Цитата про рыбалку:

Самый невезучий рыбак в мире отпраздновал 14-летие своего червя.

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021

3 года 2 нед. назад #41 от Андрей Шамардин
Андрей Шамардин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Сегодня Б.кременкуль с 7ми до 12 были на двоих 97шт. Клев был супер как из пулемета.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #42 от Олег Роговский
Олег Роговский ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Кириты с 11 до 15 ничего потом до 18.оо кое как 2,5кг

     
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #43 от Игорь Строгонов
Игорь Строгонов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Год не был на Мыркае. Разведка прошла не зря. Полосатиков нашел только на 4 точке и понеслось... Был бонус - леской 0.1 я всё же загнал его в лунку, но он в лунку не пролез (100бур) и как итог обрыв. Рыбалкой доволен.

   
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #44 от Vitalii Melnikov
Vitalii Melnikov ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Сказали не клюёт на Миассовом, 31 март 2021

     
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #45 от Сергей Белгси
Сергей Белгси ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Давненько ,не выбирался я на Шершни . Тут выходной , вторая половина дня .Ну я, и рванул на весеннее местечко . Чиба на месте , ни куда ни делся. Только , только, стал просыпаться . Но ещё пока вялый . Поклёвки осторожные , нет ещё тех , жадных загибов . Кормился вкусняшкой Ем фишинг , серии плотва . С добавлением манки . Ловил на мотыль , леска 0,12 с белой дробинкой.

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 2 нед. назад #46 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Синеглазово. Вчера с 11-30 до 15-30 погулял у Церкви, до 13-00 только единичные экземпляры, после пошло повеселее. Основной окунь пойман на 2,5 метрах с 14 до 15-30 на пятаке 10 на 10 метров. Вода от Церкви в лунках не воняет - Святое место! Итог 45 штук уехало в красивом синем ящике в Челябинск.

   
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #47 от Рус
отличное повествование!
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #48 от Алексей Забоев
Алексей Забоев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем добрый вечер .Съездили сегодня на черемшану , сидели на 6 метрах , от воды были далеко кто от туда шёл , говорят лед см 10 .б/н в игноре , ловили только на мормыш , на верхний крючёк , до 18 клёв так себе , в 18 включили , сколько смогли посидели пока видно было кивок .
P.S.при заезде Где то около 1заводи стояла пожарная машина с МЧС , и табличка " выход на лёд запрещён, но никого не останавливали , не разворачивали , я так и не понял для чего они стояли .
Кто поедет- ждите вечернего выхода .нхнч.

   
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #49 от Сергей Черепов
Сергей Черепов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Белка сегодня с 9:00 до 14:00 часов. Карандаш не желец, "черта" проглотил.

   
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #50 от Сергей Викторов
Сергей Викторов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем привет! Очередная рыбалка на Шаблише! Ловил на безнасадку на "повороте"

   
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 2 нед. назад #51 от Иван Пасинюк
Иван Пасинюк ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем доброго ! Вчера снова посетил Белоярочку. Целевой рыбой был морской, Белоярский чебачек, которого мы нашли и половили очень не плохо !
От базы УРВО все по прямой , до последней Лёвиной палки и направо и там начали искать более перспективное местечко для рыбалки. Пока шли до места, видели очень большие промоины. Лёд с каждым днем на Белоярке становится опаснее, так что будьте предельно осторожны
Изначально я разбурил пятак из 10 лунок на предыдущем месте ловли, где до этого очень не плохо ловили чебаков. Глубина 3-5 метров. Кормил сухарь + жмых с мелассой + живой мормыш, метр от дна.
По итогу за два круга по этим лункам не увидел не одного глюка.. Парни бегали с камерами и посмотрели что в данной точке конкретно нечего ловить и нужно было искать рыбу в другом месте.
Сместился чуть ближе к открытой воде, пробурил 6 лунок и закормил по стандартной схеме. Через некоторое время начал бегать по лункам с тандемом из двух чертиков, и вот уже на второй лунке удается выловить двух хороших чебачков ! С утра и до обеда не увидев не одной поклевки, я прибодрился. И так мало по малу начал бегать по лункам и ловить почти с каждой по рыбке , а где по несколько за раз.
Рыбка после обеда явно лучше себя проявила и начала жадно брать и на чертика, и на Янину муху оранжевого цвета (под варенный мормыш), и на живой мормыш в том числе. Рыбачил на гирлянду на чебака 
По итогу рыбалки было изловлено 41 зачетный чебак , общим весом чуть больше 7 кг. Было очень много сходов. Парни тоже очень хорошо половили , в итоге на троих получилось более 20 кг доброго чебака. Рыбалкой остались очень довольны ! Спасибо Иван и Саня за компанию, был рад. 
Всем желаю хороших уловов на нашей любимой Белоярке, но не теряйте голову, лед уже в том месте очень опасный, под вечер мы сидели можно сказать на наледи. Советую рыбачить где нибудь поближе, где лед более безопасный. Всем нхнч и клевых рыбалок. Поснимал видосик для вас!

       
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #52 от Анатолий Байнов
Анатолий Байнов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем привет друзья! Сегодня в компании моего друга, гоняли за Волковскую плотину. Рыбалка получилась просто бомбическая! В 8.00 приехали на первую точку. И сходу пошли поклёвки! Первым попался мелкий судачок Фото на память и отпускаем его. Дальше, у нас с Лёхой, шла череда окуней разного размера Все клевали с жадными поклёвками. А после окуней, Лёха подсекает неплохую щучку. В районе 500гр. Делаем фото и видео на память. И выпускаем. После этого клёв на точке стих. И мы перемещаемся к самой плотине. На левом берегу, была очень сильная тяга. И моё чутьё подсказывало мне, что нужно переходить на противоположный берег. И моё чутьё, вновь не подвело меня! Придя на противоположный берег. И сделав несколько пристрелочных забросов в одну сторону. Разворачиваюсь. И на первом забросе, я получаю мощнейшую поклёвину, прямо в руку! По началу казалось зацеп, так как не сдвигался с места. Но потом этот зацеп стартанул с визгом фрикциона. Лёша включает камеру, дабы запечатлеть этот момент. И вот спустя 2 минут, подвожу к берегу хорошу щуку. На вскидку, в районе 1.5кг. Короткая фотосессия и отпускаем красавицу обратно. Спустя пару забросов, я вновь получаю мощную поклёвку в руку. Подсёк, спиннинг в дугу, визг фрикциона, обрыв Зубастая откусила отводной поводок. Пока я перевязывался, Лёлик выловил хорошего окуня! Перевязавшись, продолжаю рыбалку! И спустя 15 минут бесклёвия. Я делаю дальний заброс и на второй подмотке получаю мощнейшую поклёвину! И вновь спиннинг в дугу, фрикцион визжит как дурной. Лёша тут же включает камеру и снимает всё происходящее. Думали, что очередная щука села на крючок. Но! После 2.5 минут борьбы, возле моих ног всплывает хороший ЯЗЬ! И тут мы были шокированы! Я впервые поймал язя, у нас за плотиной. Весом он был до 1кг. Как мне показалось около 800гр. Фото на память и отпускаем красавца. А далее рыбалка пошла на спад. Были невнятные тычки и сходы и на этой ноте мы решили завершить рыбалку.
По итогу рыбалки: Поймали 2 щучек, 1 судачка, 1 язя и около десятка хороших окуней! Так же видели, много холостых поклёвок и сходов.
Ловили мы лайтовыми палочками в тестах 1-6гр. и 2-8гр. Монтаж: отводной поводок. Резина от. Yummi 70мм. цвет "машинное масло", сделала сегодняшнюю нашу рыбалку. Ловили только на неё! 
Всем НХ! НЧ!

     
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #53 от Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Съездил сегодня в верховья белки, был напротив ржавчика, глубина 7-7.5, с утра немного поклевывало, после обеда в час по одной, много мелочи , брало в основном на верхний мормыш, свое взял, доставщики на снегоходах цены ломят , просят 500-600 в одну сторону.

   
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад #54 от Павел Бурунов
Павел Бурунов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем привет! Оз. Сунгуль, заход с базы "Сунгуль", клёв отличный.

   
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 1 нед. назад #55 от Александр Исаев
Александр Исаев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Белоярка между 4-5 заводью рыбачил выходили с мыса с верху наледь немного проваливаешся. Рыба брала не охотно 4 штучки взял. Днём был один обрыв и была ещё одна поклевка дотащил до лунки шёл тяжко Я не форсировал события и заводить смотрю рыба непонятная но вроде толстолобик такой неплохой и обидный сход. Отдохнул подышал свежим воздухом . Всем хорошей недели.

 

 

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад #56 от Максим Чинаев
Максим Чинаев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Белка. Гороховое у ржавчика рядом с водой. С 8 до 15. 6.2 кг доброго чебака до 500 грамм
Берегите себя, лет там тонкий.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад #57 от Наталья Наталка
Наталья Наталка ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем привет))) сегодня оз. Большие Касли, заезд г. Касли, ул.Заливная, 500-700 м от берега, клевать начало сразу по приезду, (приехали, просверлили, закормили))))часов в 8 утра))кормили сухарь, манка, кормовой мотыль. Клевал чебачек разных размеров, проскальзывал окунь. Рыбалкой очень довольны, мусор за собой убрали))) и конечно Главная рыбачка)))))) на двоих 7 кг, всем удачи)))) засолила к пиву

     
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 1 нед. назад #58 от Александр Федотов
Александр Федотов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Сегодня с 7 до 18, черемшаны

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад #59 от Алексей Судьин
Алексей Судьин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Шартик. Утром. До 13

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад #60 от Денис Беличев
Денис Беличев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале апрель 2021
Всем привет. Сегодня озеро Б Касли. Клёв стабильный. Ловил на мотыля, мормышка капля, медь. Кормил магазиной прикормкой. Некоторые экземпляры чебураторов очень радовали. На следующие выходные планирую туда же. Всем НХНЧ.

       
Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Кто онлайн

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru